Прошу помощи в расшифровки экг

Спрашивает: Эмма
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, расшифруйте , пожалуйста , экг ребенка 2 лет. Все ли норма. Какой ритм.? И нужно ли нам обращаться к кардиологу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-06 18:14
Здравствуйте. На ЭКГ только блокада правой ножки пучка Гиса, такое бывает в норме. Если по УЗИ сердца норма и нет жалоб, то кардиолог не нужен.
Эмма 2019-12-06 21:31
Спасибо большое за ответ! По узи все в норме. Скажите, пожалуйста, а ритм у ребенка председный или синусовый?