Прошу помогите с ответом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 19 декабря 2018 г. был незащищённый ПА п
. На следующее утро выпила Эскапел. У меня
было второе кесарево, кормлю регулярно грудью. Малышу сейчас 3,5 месяца. Тест 6-й по счету сделан - отрицательный. Сейчас 6 февраля, т. е. после па прошло 48 дней. Могу ли я быть беременной или может ли быть внематочная беременность? Очень переживаю, начиталась всего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-06 06:39
Здравствуйте. Беременности нет.