Прошу помогите посоветуйте, что нибудь как быть

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Вероника. Я уже 2 месяца сильно задыхаюсь. Лежала в больнице сказали отек квинке прокапали 5 дней стало по лучше, но ком в горле не ушёл. Со временем все хуже стала вызывать скорую чуть ли ни каждый день и капать гормональные препараты так как по другому ни как. Горло давит как будто бы горит и дышать тяжело. Терплю сколько могу. Жду путёвку к аллергологу бесплатно, так как нету денег на платный анализ. Но и терпеть уже не могу не знаю, что и делать боюсь Задахнутья.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-24 08:29
Гипоаллергенная диета, никсар 14 дней. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации