Панель при ингаляции Пульмикорт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Ребенку 5 лет, пульмонолог назначил сдать респираторную панель. И ингаляции с Пульмикорт на месяц. Позвонила в лабораторию, там сказали, что так сдавать нельзя, на ингаляциях с Пульмикорт будет анализ не точный. С врачом связаться возможности нет, приезжает из другого города консультировать. Как быть, не знаю. Сдавать или нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-11 20:16
Аллергопробы прик тестом не делают на фоне приема препаратов. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Какая доза пульмикорта?