Прошло неделия переживаю по сей день

Спрашивает: Абдурахимов Далер Толибович
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! 31 го января 2019 года у меня был секс с проституткой без презерватива.
Сейчас уже 6 февраля. Нечего подозрительного в своёю организме не почувствовал, хотя немного есть усталость в ноге, то ли лёгкая боль на левой ноге по зади коленки сухожилии. Может у меня всё в порядке иншааллах и я от волнения и самовнушения предираюсь к своему организму.
Подскажите пожалуйста признаки любых венерических заболевании. Какие нарушение бывают и через сколько дней они проявляются?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-06 12:50
Здравствуйте!

К сожалению, многие ИППП протекают бессимптомно!
Почитайте в инете, много информации и про симптомы и без симптомов .

Сейчас обследоваться -  обязательно!

Это -ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, ИФА на сифилис через 1,3,6 мес, ПЦР на ВИЧ и гепатиты В С!