Пекут губы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Несколько дней чешутся (даже как бы пекут) контуры губ, также чешется вокруг ноздрей, скулы под глазами, подбородок, кисти рук и руки до локтя и редко выше. Видимых покраснений или раздражений нет. Ощущение что хочется пить, но реально пить не хочется. Ополаскивание водой облегчение дает только пока кожа в воде, потом опять начинает чесаться. На улице и дома состояние одинаковое. Помогите, пожалуйста, избавиться от зуда.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 апреля 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-08 20:26
Что есть ещё, кроме зуда. Опишите свой характер и все симптомы
Светлана 2020-04-09 01:21
Других симптомов нет. Неделю назад было легкое недомогание, приняла 3или4 раза гомеопатический антигриппин (состав как у афлубина только крупинки). Все прошло, но я переживала чтобы не заболеть. По характеру вообще всегда и за все переживаю внутри себя, при этом окружающие думают, что о чем- то переживать - это не обо мне. Бывают сильные головные боли и головокружения. У меня ребенок 3 года, поэтому нахожусь в состоянии хронической усталости и недосыпаю, могу быть раздражительной. В прошлом был пиелонефрит и болезнь жильбера, но уже несколько лет о них не вспоминаю.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-09 06:31
Сепия 30 с по крупинке натощак ежедневно
Светлана 2020-04-09 11:37
Спасибо