Как уменьшить эндометрий

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня аденомиоз. Пока пила дюфастон(2 года) эндометрий был в норме. Сейчас гормоны не пью т к наступил климакс но эндометрий растет. Можно ли остановить его гомеопатией и как быстрее это сделать? Что эффективнее монопрепараты или комплексные растворы для инъекций?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 февраля 2018 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-26 18:15
Опишите все симптомы и свой характер
Галина 2018-02-26 18:54
Тянущие боли в низу живота и в паху. Эндометрий по последнему узи 9.0 Характер -очень впечатлительна. Переживаю за все и по любому поводу. Не решительна. Чувствую постоянную усталость от нерешенных проблем. Которые тяготят. Вызывая бессоницу. Тахикардию и головную боль.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-26 19:07
Менструальный цикл, бели, кровотечения. За что больше переживаете? Что снится? Характер головной боли? Чем больше напишите, тем лучше
Галина 2018-02-26 19:39
В самом начале я написала что у меня климакс но эндометрий при этом увеличивается белей нет. Переживаю за все за маленькую зарплату за то что могут сократить на работе (что уже было) и т д Головная боль -обычная при повышенном давлении. А сны- обычно кошмары просыпаюсь среди ночи с трудом засыпаю к утру и встаю не выспавшись и не отдохнув.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-26 20:14
Лилиум тигринум 6с по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 1 неделю
Галина 2018-02-26 20:36
А что пить через неделю после лилиум тигритум? Ведь за неделю эндометрий не уменьшиться
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-26 20:53
Посмотрим через неделю на симптомы