Вегето-сосудистая дистония

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миопия.2 кесаревых сечения.
Здравствуйте, гомеопат! Прошу помощи. После рождения второго ребенка (1,5 года) обострились и ухудшились все симптомы, а некоторые добавились. Головокружение, боязнь упасть в обморок, похолодание ног, потливость, 1,5 месяца, как появилось чувство "аритмии" сердце стучит, а потом замирает и так тяжело опять начинает стучать, усталость, плаксивость, раздражительность. Прямо "нет жизни". Почти каждый день то одно, то другое, то все вместе. Сразу после родов, вызывала родственников, было чувство дурноты, что упаду в обморок-вызывала пару раз скорую.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-22 14:39
Гомеопатический препарат подбирается по уникальным симптомам, для этого надо заполнить анкету на сайте aso. in. ua.