Прошла рентген и физиотерапию в один день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я переболела ковидом, была двух сторонняя пневмония. После лечения врач назначил мне контрольный рентген и дала направление на физиотерапию. Эти две процедуры я прошла в один день, потом узнала, что нельзя было в один день проходить рентген и физио. Теперь очень переживаю за своё здоровье. Как Это может отразится на моём здоровье?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-08 19:29
Здравствуйте.
Можете переживать, последствий не будет. Не рекомендуется систематическое совмещение этих процедур. В вашем случае никакой опасности нет.
Всего доброго.