Месячные прошли один день и вышел плотный кусочек ткани

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные шли всего один день. Но обычно идут 3,4 дня. При этом вышел плотный кусочек примерно 2,3 сантиметра белого цвета с красными прожилками. С 16 по 25 день цикла пила дюфастон. Была у гинеколога 2 недели назад все было в норме.
Теги: месячные один день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова