Головокружение и слабость

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, только при беременности был белок в моче. Всю беременность.
Здравствуйте, сегодня днем когда вставала с постели, сильно закружилась голова, боли головной небыло. Я обратно прилегла, и все прошло. Но через пару часов появилась слабость, и небольшое головокружение. Давление в норме,120/70, чувствую себя хорошо, ничего не болит. Но присутствует небольшая слабость и головокружение. Мне 22 года, после вторых родов прошел один год, удалили матку с шейкой, матка не сокращалась. Хотелось бы узнать, отчего могло появится головокружение? До этого было головокружение только один раз при вставании с постели,4 месяца назад, и сразу же прошло, как прилегла на кровать. Подскажите отчего могло появится головокружение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-03 20:18
Здравствуйте.
Есть тысячи причин, по которым это могло произойти. Гаданием заниматься не будем, если хотите получить ответ на свой вопрос- нужно сдать общие и биохимические анализы, посетить невролога.
Удачи.