Головокружение и небольшая потеря зрения

Спрашивает: Mar
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Вчера выпивала у друзей. Было выпито прилично. Плохо не было. Но сегодня я ощущаю целый день слабость, немного плохое зрение стало (расплывается) , голова кружиться. Желудок болит и кишечник. Голова болит но не сильно. Что может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-12 19:10
Здравствуйте.
Да похмелье, судя по всему. Обильное питье, поесть горячего. Если со зрением будет плохо и дальше, показаться окулисту.
Удачи.