Просьба прокомментировать результаты мазка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба прокомментировать результаты мазка и запись врача гинеколога. Месяц держится температура около 37, терапевт направила к гинекологу. Гинеколог на приеме во время осмотра, по ее словам, ничего не увидела, взяли мазок. Через неделю позвонила, наговорила много непонятного, кажется намекая на венерическое заболевание. Сказала что к ней на прием смысла идти нет, отправила к "платнику". Прислали, по просьбе, это: 2 фото прилагаются. Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-21 18:06
Здравствуйте. В ваших анализах никаких венерических заболеваний не обнаружено. Для полной диагностики на наличие ЗППП, рекомендую пройти ПЦР-диагностику или сдать фемофлор.
Если данный врач не полностью отвечает на интересующие вас вопросы, рекомендую обратиться к другому врачу.