Инфекция при анальной мастурбации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Больше полугода назад, точно не помню. Я мастурбировала моему молодому человеку, и он попросил палец в попу. Я вставила его с кремом, извиняюсь за подробности. Могла ли я занести ему какую-либо инфекцию таким образом? Молодого человека на данный момент ничего не беспокоит. Руки были с улицы помыты, возможно трогала телефон. И нормально, что парень такое попросил? Насколько я знаю, анус может являтся мощной эрогенной зоной. И могла ли я чём-то заразиться? Вдруг были царапины на пальцах, а в анусе очень много же разных бактерий. Простите за такой вопрос, очень волнуюсь. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

19 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-13 16:48
Здравствуйте. Способом, который вы описали, заразиться или кого-то заразить маловероятно, тем более жалоб ни у кого нет. Поэтому волноваться не нужно. Что касается такого желания вашего парня, то это вам лучше обсудить с сексопатологом.
Алина 2018-12-13 18:20
А какие у меня должны быть симптомы? Сдавала недавно на вич и сифилис все отрицательно. На скрытые инфекции скоро буду сдавать
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-13 21:35
Если вас интересуют вен. Заболевания, то симптомы появляются в первую очередь на половых органах. Конечно, бывают болезни, протекающие безсимптомно, которые можно выявить только по результатам анализов.
Алина 2018-12-13 21:36
Именно вагинально?
Алина 2019-03-15 12:14
Здравствуйте, можно ли заразиться засунув палец в чужую попу(в плане бактерий не венерических заболеваний, и венерических заболеваний)
Очень переживаю
Вдруг на пальце панки были или заусеницы. Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-13 21:43
Что вы имеете ввиду? Если анализы, то их берут или вагинально или кровь.
Алина 2018-12-13 21:49
Что информативнее будет? Мазок?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-13 22:13
Самый информативный на сегодняшний день- ПЦР анализ(днк исследование).
Алина 2018-12-13 22:49
Я имею ввиду, что будет информативнее пцр взятием мазка вагинально или через кровь?
Алина 2018-12-14 22:09
Спасибо за ответ
А если вдруг хламидии, и т. д попали в кровь через ранку на пальце. Такое возможно?
Мазок из влагалища на пцр так же будет информативен?
Извините за мою мнительность
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-18 10:36
Описанная вами ситуация возможна только в теории, на практике такое не встречается. Можете сдать ПЦР анализ, это самый достоверный анализ на сегодняшний день.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-16 21:45
Венерическими заболеваниями такой путь заражения практически исключен. Но возможно заразиться стафилококком или стрептококком.
Алина 2019-03-17 18:26
Как понять, попал стафилокок или стрептококк в организм? В мазках не обнаружено (вагинвльно)
Практически исключён
Это значит на практике нельзя заразиться?
Только на словах?
Или как
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-17 19:04
Вероятность заражения в вашем случае очень маленькая. Поэтому, если анализы в норме, жалоб у вас никаких нет, то можете спокойно жить и не волноваться.
Алина 2019-03-17 19:58
Простите ещё раз
Очень маленькая вероятность в плане стафилококков и стрептококков
А венерическими исключён
Верно?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-17 21:49
Все верно. Венерические- исключены.
Алина 2019-03-17 22:02
Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-18 21:35
Пожалуйста, здоровья Вам.