Можно ли перепутать эрозойное покраснение с симптомами венерического заболевания

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки уже 5 лет примерно
Здравствуйте, у меня эрозия уже очень давно лет 5 точно и тут я пришла на обычный осмотр ради своего спокойствия что у меня все хорошо у меня взяли мазок посмотрела акушерка которая меня знает уже не первый год и часто бывает при осмотре а врач новый меня и болячек моих не знает еще и на месте ее небыло я когда пришла через пару дней узнать результаты анализов я была очень напугана она спросила по какой причине я решила пройти осмотр я сказала что в прафилактических целях она меня загнала на кресло а в промежутке начала рассказывать о проценте инфекционных заболеваний меня это насторожила пока она меня смотрела спросила про партнера мол сколько лет давно ли вместе я сказала что ему 29 и сошлись пару месяцев назад и тут же посыпались подозрения на все возможные диагнозы она мне ни чего ен сказала про эрозию которая и была очагом возгорания ее домыслов но рассудила так что у меня есть покраснения на шейке матки и мазок что они брали ни чего страшного не показал поэтому возможно у тебя венерическое заболевание кокое мы не можем тут определить и вполне возможно оно из тех что приводит к раку! Меня ни чего особо не беспокоило кроме зуда пару дней пару недель до осмотра но такое у меня бывало и ни один врач мне ни чем не грозил а эта написала напрвления в спид центр на обследование цена которому 2000 плюс нужно ехать в город я с района я посчитала мне это обойдется в мою 5000 зарплату! Вопрос такой могла ли врач не зная что у меня эрозия просто ошибиться и перепутать эрозойное покраснение с венерическим заболеванием или смертельным воспалением
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 16:49
Здравствуйте, добавьте результаты ваших анализов. Возможно, доктор увидела дисплазию, она может развиваться, если инфицированы ВПЧ.