Венерическое заболевание
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не имеется
Добрый день! У меня такая проблема. Живу с парнем 7 месяцев. Никакими вен заболеваниями я никогда не болела, а вот его бывшая девушка болела трихомониадой. Этот диагноз мне вчера поставили врачи. Когда я к ним обратилась. Ровно месяц назад я сделала аборт. До этого у меня не было никаких выделений. Но после аборта были и есть. 2 дня назад поднялась температура, доли в животе одолевали. Купила таблетки, меня вырвало. Вызвала скорую, мне поставили такой печальный диагноз. С моей стороны измен не было. Возможно ли такое, что он не долечился тогда и стал носителем этой болезни? И если это так то почему у меня выявилось это только спустя такое время?
1 ответ
Здравствуйте, для трихоманоза характерна хронизация, это довольно распространенное заболевание, из всех ИППП стоит на 1 месте. Возможно и то, что вас заразил парень, тогда выходит, что у него хроническая форма и ему стоит обратиться к венерологу для обследования и лечения