Просьба ответить

Спрашивает: Seda
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 10 лет месяц назад на теле появились в виде прыщей что-то, и из этих прыщей течет вода. Врач дерматолог назначил фукорцин и мазь бетадина. Скащал все из-за лишнего веса. Вроде все прошло, тогда было 4-5 штук, сейчас на животе, спине, руке10-15
Добавлен: 14 июня 2024 года

1 ответ

Ольга Залужник 2024-06-14 21:59
Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке мой профиль: https://ok.ru/profile/590650276501

Я проконсультирую Вас по данному вопросу в Приватном чате и назначу курс лечения.

С уважением, детский врач дерматолог сайта 03online
Ольга Залужник
-1