Образование под родинкой

Спрашивает: Мариам
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня под родинкой на лице уже месяц образование с горошек, сначала болело чуть при компании думала прыщик. После стал меньше, но недавно опять чуть увеличился но уже не болит. Что может быть. К врачу сейчас нет возможности идти маленький ребёнок
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-14 10:40
Здравствуйте! Фото не четкое, сложно адекватно что-либо сказать, но осмелюсь предположить, что это и есть акне (прыщик), просто выскочил он на носо-губном треугольнике, где хуже всего проходит. Сходите к дерматологу, он поможет вам выдавить стержень гноя.
Платная консультация
Мариам 2017-05-14 12:11
Спасибо вам за ответ, меня ещё одна родинка волнует, но она мне никак не мешает просто начиталась в интернете и страшно стало
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-14 12:45
С виду напоминает папилломатозный невус, учитывая, что он у вас давно, следовательно, ни о какой онкологии не может быть и речи. Можете проконсультироваться спокойно с врачом-дерматологом или онкологом и спокойно удалить его. Поменьше читайте интернет.
Платная консультация
Mariam 2017-05-14 12:55
Очень благодарна вам
Denis 2017-10-24 20:31
Добрый день появилось три месяца назад возле родинки, по началу болел как прыщ, но сейчас не проходит и не болит
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-25 08:40
Здравствуйте! Вы ходили к врачу дерматологу?
-1