Прорывное кровотечение

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фоне отмены ок (выпила всего 4 таблетки) появилось прорывное кровотечение(совсем не обильное), оно длилось всего 1,5 дня, мой цикл 26-28 дней, сегодня 29 день цикла, а месячных нет, считается ли прорывное кровотечение за полноценную менструацию? Может отсчет надо вести именно с этого дня, когда было прорывное кровотечение? Тест делала, результат отрицательный, спасибо за совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-04 14:00
Цикл считают от первого дня месячных, в Вашем случае от прорывного кровотечения. Сбой наступил или из-за беременности - проверьте методом УЗИ, или вследствие приема КОК (может быть задержка до 10 дней).