Пропустила ярину

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила во 16 и 17 таблетку ярины. Выпила их в среду вечером. В четверг утром по графику выпила 18 таблетку. И в четверг начались месячные. Подскажите, пожалуйста, как принимать дальше. Контрацептивный эффект не интересует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 11:54
Здравствуйте! Принимайте препарат соответственно инструкции, не обращая внимания на кровотечение. И делать перерыв также не следует, начинайте сразу новую упаковку
Платная консультация
Анастасия 2019-06-06 12:19
Спасибо за ответ. Очень нужно знать когда начнется следующее кровотечение. После второй упаковки или могут быть сбои в процессе приема?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 17:35
Скорей всего после второй упаковки, да, могут быть сбои