Пропустила укол опк

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, пропустита один укол оксипрогестерона капронат, /алергия/колю по 0,3 два раз в нед, ни чего этим не нарушу? Пью сейчас супрастин 1т два раза в день, и мазала покрасневшие пятна возле уколов гидрокартизоновой мазью один раз, уже не чешится но пятна есть, Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, смотря для чего вы принимаете этот препарат, с какой целью?
Платная консультация
оксана 2017-03-03 11:23
С целью прекращения месячных, были длит, месяч, выскабливание, полип эндом-я, можно продолжать укол опк после пропуска?, спасибо
Ничего страшного в том что вы пропустили, можете продолжать