Что делать, если пропустил укол бусерелина?

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миома матки незначителеных размеров, один узел.
Здравствуйте, мне назначили уколы бусерелина(3 укола), первый поставила как пологается. Второй необходимо было поставить спустя 28 дней, выпало на выходные, мед. Учереждения не работают, сама ставить боюсь. Можно поставить чуть позже? И по какому принципу действовать дальше? Когда ставить третий? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 18:11
Здравствуйте. Что в Вашем понимании "чуть позже"?
-4