Хр. сальпингоофрин. Эндометриоз?. большие боли. Ставлю кеторол

Спрашивает: родина татьяна сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. сальпингоофрит. Эндометриоз?
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня год назад была лапороскопия. Все боли удалили. Удалили 3ючасть яичника. Ровно через год началось все с маленьких болей, пила новиган от боли. Боль больше и чаше. Мне уже 4года ставят хр. Сальпингоофрин. Эндометриоз?. раньше могла обезволить сейчас не укол не таблетки не помогают. Ставлю кеторол. Острые боли внутри с права! Хотят отправить в екатеренбург. Всяли анализы. Недели 2ждать. Я уже реву! Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

5 ответов

родина татьяна сергеевна 2016-11-03 15:23
Елена Викторовна, мрт не делают. Мне 30лет. Половой жизнью не живу. Прописали силуэт, от него тошнит сильно, не ем! Звонила в больницу сказали, антибиотини не поставим у тебя нет температуры. Я уже неделю ходила по 2м больницам, лежала. Пишут хр. Сальпингоофрит. Больше ничего не делают. Сегодня взяли анализы через неделю готовы. А алализы и 20.10.16 делали. Я им в больницу звонила, сказали не примут только также кеторол поставим. Этой ночью скорая увозила в больницу не принили. Укол себе поставлю ноит по тихому, если не ставить режет колит очень сильно, ноги выше головы задираю. У меня сил нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 15:25
К сожалению, я не могу Вам помочь заочно. Но Вам однозначно показана госпитализация.
Платная консультация
родина татьяна сергеевна 2016-11-03 15:31
Спасибо