Укол бусерелина лонг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставлю укол бусерелина лонг(первый курс из 3х уколов сделала. Прогресс незначительный. Назначили еще курс из 3х).9 июля мне поставили прививку Спутник. А 12 июля у меня назначен укол бусерелина(28й день цикла,2й укол). есть на руке местная реакция в виде покраснения и место укода опухло. Вопрос такой: Можно ли мне поставить укол или стоит переждать месяц?
И повлияет ли пропуск месяца на результат? (т к колю сцелью уменьшения миомы и скорейшего наступления климакса)
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-12 10:33
Добрый день, стоит пропустить 1 месяц.