Можно ли Бусерелин-лонг при тромбе?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, я принимала с мая по октябрь кок Силует, мне ставили эндометриоз. 2 ноября увезли на скорой, в ноге образовался тромб. Диагноз-острый тромбофлебит нижних еонечностей глубоких вен. Сказали из-за гормональных таблеток, что они мне не подходят, назначал гинеколог. Их срочно заменили на укол Бусерелин-лонг. Первый укол поставила, пришли по циклу обычные месячные, хотя говорили, что не будет. А можно ли мне его точно ставить при тромбе?. Для лечения тромба сейчас пью Прадакса, Венарус.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 16:48
Здравствуйте. Можно. Противопоказания к его использованию только:
-повышенная чувствительность к компонентам препарата;

-беременность;

-период лактации.
Платная консультация
татьяна 2018-12-17 16:51
Спасибо, теперь спокойно завтра поставлю второй укол, а то очень переживаю.