Кровь при применении Бусерелин Лонга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормально ли небольшое выделение крови после 4 укола Бусерелин Лонга, диагноз -множественная миома 16 недель. Живот болит часто, закровило один раз, может препарат фальшивый, я покупала его через интернет. И может ли этот препарат вызывать слабость и утомляемость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 22:46
Добрый день, Екатерина.

Учитывая такую огромную миому матки конечно у вас могут быть такие выделения и прием препарата может быть здесь ни при чем. А вот слабость и утомляемость вполне возможна от приема препарата.