Укол луверис раньше на 1 день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас протоколе эко. Просисаны гонал и луверис. Но я ошиблась и поставила луверис на день раньше! Как быть. Автра пропустить день и после сделать еще укол? Или сразу на след. День делать укол луверис. Как это скажется на стимуляции? Не произойдет ли овуляция раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:52
Здравствуйте. Я не совсем поняла. Какая КОНКРЕТНО схема была рекомендована Вам?
Платная консультация
Анна 2018-05-12 13:35
Мне нужно два дня перед уколом хгч ставить уколы гармона лг а я ошиблась. И поставила не день раньше. Мне их нужно завтра и послезавтра поставить а я поставила сегодня один. И теперь не знаю как быть-пропустить завтрашний день и поставить еще один укол после Завтра.