Белые прыщи во влагалище

Спрашивает: Гая
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Два дня назад во влагалище внутри появились мелкие белые прыщики, и зуд. Вчера вечером их стало очень много как пятно уже. Партнер у меня один. Выделения есть но не много и без запаха, белого цвета. Партнер у меня один. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 15:49
Здравствуйте. По фото определить нельзя. Для уточнения вашего состояния обратитесь к доктору для обследования и назначения адекватного лечения.