Пропустила приём таблеткой линденет 20

Спрашивает: Богдана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пью таблетки линденет 20 четвёртый месяц. Но на второй день четвёртой пачки После семидневного перерыва забыла выпить вторую таблетку. Выпила ее на третий день и хотела через два часа в положенное время выпить третью, но также забыла, выпила третью и четвёртую таблетки сегодня. Продолжаю пить таблетки и с сегодня добавим дополнительную контрацепцию на 7 дней. В течение 5 дней до сегодняшнего дня постоянно были незащищенные ПА.
Подскажите, Какова вероятность забеременеть? Может быть стоит выпить дополнительный препарат против беременности? Будет ли от него эффект? Правильно ли поняла, что перерыв, когда закончится эта упаковка, не делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 01:52
Добрый вечер, учитывая погрешность в приёме, Вам следует использовать препараты Эскапел, Постинор и т. д.