Пропустила приём Линдинет 20

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Прииимаю Линдинет 20 в течении года по стандартной схеме. Но в это раз случился казус и на 8 и 9 день после перерыва не было возможности приобрести препарат. Сейчас, на 10 день, таблетки купила и не знаю как принимать. Обычно пью их в 22 часа. 10 день будет как первый и прием начинать с первой таблетки? Или уже нужно начинать приём со второй/третьей? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 12:50
Здравствуйте. Вам нужно принять 2 дня по 2 таблетки. Далее - по графику. Предохраняться дополнительно сейчас 7 дней
Платная консультация
Евгения 2019-03-23 13:00
Спасибо большое) Сделаю, как Вы порекомендовали.