Пропустила первые 3 таблетки контрацепции

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Пью Линдинет30 около 5 месяцев. А в этот раз забыла начать принимать таблетки после менструации, вспомнила только на четвёртый день, и не знаю что делать, вообще не начинать и дождаться начала месячных, или все же стоит начинать пить таблетки? Спасибо, что выслушали, очень буду ждать ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:30
Здравствуйте. Вы пропустили 4 дня, верно?
Платная консультация
Галя 2016-10-21 19:17
Здравствуйте, спасибо большое что ответили) я пропустила 3 дня, а на четвертый вспомнила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 11:45
В таком случае нужно принять по 2 таблетки 2 дня, потом - по графику. Предохраняйтесь первые 7 дней после такого начала приема