Пропустила последнюю таблетку Линдинет 20

Спрашивает: Дария Калашникова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Что делать если я пропустила последнюю таблетку Линдинет 20? Она упала и я не смогла ее найти. Сколько дней делать отмену? Так же 7 и новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 19:36
Добрый день. Если нет дополнительной упаковки, чтобы принять запасную таблетку, то да, как обычно сделайте перерыв 7 дней и начните прием новой упаковки.