Пропустила приём последней таблетки ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже полгода. Ни разу не пропускала приёмов. В этом месяце затерялась 21 таблетка и я ее пропустила. Начала 7-ми дневный пропуск на день раньше. Нашла таблетку только сегодня, при этом прошло уже два дня. Что делать? Надо выпить эту таблетку? Или просто начать новую упаковку на день раньше?
Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 22:45
Добрый день. Нет, уже не нужно. Принимайте новую упаковку ОК далее по схеме.