Пропустила последние 2 таблетки ок

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки силуэт. Подумав что пачка закончена, не приняла последние 2 таблетки. Приём последней таблетки был 18 января. Начать принимать новую пластинку как всегда без изменений на 8 день (от 18 января) ? И не снизится ли эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-23 06:39
Здравствуйте. Да, на 8-й день начинайте приём ок с новой упаковки. Эффект не снизится.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-23 11:45
Кровотечение отмены началось?