Пропустила месяц без Новаринг

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пользуюсь кольцом Новаринг 4 года. В июне не получилось после месячных вставить вовремя кольцо, пришлось пропустить цикл. 30 мая получается убрала кольцо и должна была поставить новое 6 июня.
В течение этого цикла после овуляции (мне кажется, она была) идут кровянистые выделения, мазня. Начинаю переживать, что не начинаются месячные, а я хочу вернуться к кольцу, жду начала. Они могут не начаться в этом цикле? Что тогда делать, когда можно поставить новое кольцо? Беременность исключена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 13:25
Здравствуйте! Да, могут. Ожидайте менструации