Пропустила 3 таблетки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последний цесяц был очень напряженный, с стройкой, огородом, праздниками и как то не заметила что пропустила 13-15 таблетки джес плюс. Т. е. 3 дня. Вчера выпила таблетку и сегодня утром. Но сейчас началась мазня(отмена) стоит продолжать прием с догоном графика или нет уже смысла и нужно начинать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-07 23:00
Добрый день.
Учитывая то что вы продолжили прием ОК, то необходимо эту упаковку допить до конца.