Пропустила 1 день приема антибиотиков

Спрашивает: Чмыхун Марина Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, назначили Супракс для лечения инфекции по гинекологии. Выпила в первый день, а второй забыла и пропустила, вот сейчас третий день - выпила. Всего на 7 дней назначили. Как быть с этим пропуском? Просто пить дальше или увеличить количество дней/таблеток? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 11:39
Здравствуйте! Пропейте далее все таблетки выписанные на курс
Платная консультация
Марина 2019-11-18 11:44
Я не нашла именно про антибиотики. Там куча вопросов про ок.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 13:54
Увеличивать количество дней не нужно.
Я не ответила на Ваш вопрос?