Прием антибиотиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, хлор назначила прием антибиотика вальпрофен салютаб. У меня часто проблемы по гинекологии молочница, дисбактериоз влагалища бывает. Сейчас все хорошо, но то и назначила лечение и я боюсь, что при приеме антибиотика начнутся проблемы по гинекологии. Может для профилактики свечи какие-нибудь надо вставлять? Спасибо
Категория: Гинеколог

4 ответа

Ирина 2016-09-26 17:17
Забыла написать я принимаю клайру. Как быть с ними при приеме антибиотиков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:29
Здравствуйте. Принимать дальше, но предохраняться весь цикл приема. Профилактически можно Флуконзаол 150 мг
Платная консультация
Ирина 2016-09-27 20:23
Спасибо большое, а флуконазол лучше на какой день приема принять? Я сегодня второй день принимаю антибиотики.