Трещинки, зуд, покраснения, образование новых складрк

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались после приема антибиотиков (было ОРВИ). Потом принимала препараты прописанные гинекологом от молочницы и когда я их стала принимать, то почувствовала, как что-то щиплет, как будто микро трещинки, и когда ходила в туалет (мочеиспускание) тоже щиплет, после приема этих препаратов пошла к гинекологу сдала анализы все чисто, я рассказала свою проблему, на что гинеколог сказал мне что так ничего не видит(но неприятные ощущения остались до сих пор. (покраснение, зуд, ощущение как-будто микротрещинки, их на глаз не видно, но когда что-то попадает (лекарство, моча) очень щиплет, и половые губы как-то припухли, появились складочки, которых раньше не было. До приема антибиотиков от ОРВИ ничего такого не наблюдала. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 11:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова