Дискомфорт после приёма антибиотиков

Спрашивает: Ita377
Пол: Женский
Возраст: Более 35
Хронические заболевания: В анамнезе: хр. Пиелонефрит, цистит. Стойкая ремиссия
Здравствуйте, после приёма антибиотиков (хирургическом вмешательство воспаления десны). Появился зуд, жжение в интимной области. Партнёр постоянный. Возраст пациента более 35 лет. Выделения с белыми творожными вкраплениями. Есть общий мазок. Возможно ли назначить лечение по анализу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 08:31
Добрый день, да, у Вас есть воспалительный процесс в цервикальном канале, можно будет по мазку назначить лечение.
Ita_377 2021-11-19 12:51
Прикрепила
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 15:35
Да, я увидел, я написал Вам выше.
Ita_377 2021-11-19 17:51
Я почему то подумала, что вы напишете лечение (и реальный ответ), как другие специалисты. Смысл высшего такого ответа?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 22:55
По поводу лечения, Вы можете обратиться через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу, либо к любому другому специалисту, если ответ Вас не устраивает.