Пропуски инъекций Цефтриаксона

Спрашивает: Искра
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический цистит, аденоматозная гиперплазия эндометрия
Здравствуйте. Вопрос относится к моей матери. Ей назначили внутримышечные инъекции Цефтриаксона, 5 дней, по поводу хронического пиелонефрита и цистита. 2 дня она проставила, но завтра поставить не получится - это связано с работой, завтра у нее смена. Инъекция будет пропущена. Потом 2 дня дома, и снова смена. Можно ли так проводить лечение Цефтриаксоном? Какие могут последствия у таких пропусков?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-23 23:14
Здравствуйте. В связи с пропуском приема препарата можно не получить должного эффекта.
Платная консультация
Искра 2018-05-24 07:51
Понятно. Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-24 08:35
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.