Пропуск таблетки в день ПА

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью таблетки Ярина 6 месяцев, проблема такая с утра был половой акт и в этот день я забыла выпить таблетку я пью их днём обычно, выпила только с утра следующего дня в 6 утра и днём в 14.00 как обычно. Какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 08:20
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но с учётом длительности приема шансы невысоки.