Пропуск таблетки КОК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Такой вопрос. Я пью джес около месяца. Был защищенный ПА, но в этот день забыла выпить таблетку. Был 24 день. Выпила я ее на следующий день в 13: 00, обычно пью их в 20: 00. Парень был в презервативе, все было цело. ПА был не законченным. 1. Какова вероятность была забеременеть? 2. На сколько могла снизиться степень защиты из-за несвоевременного приема таблетки? 3. Стоит ли волноваться по этому поводу? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 10:25
Здравствуйте! Не переживайте!
Вероятность беременности нулевая. И если вы забываете выпить последнюю активную таблетку то лучше просто сократить упаковку и уже принимать на 1 меньше из неактивных
Платная консультация
Ксения 2019-01-15 10:28
Спасибо большое. Очень переживала