Пропуск таблетки регивидона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пропустила прием таблетки регивидона вспомнила на следующий день, когда уже принимала следующую, приняла сразу 2 таблетки, правильно ли я сделала. В общей сложности от пропуска прошло около 27 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

наталья 2017-11-21 21:45
Нужно ли мне при таком пропуске дополнительно предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 21:52
Здравствуйте. Вы все сделали правильно. Предохраняться 7 дней после пропуска
Платная консультация
Наталья 2017-11-22 08:45
Спасибо вам огромное за консультацию, а особенно за оперативность)