Пропуск таблетки при Оки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю минизистон вечером в 21, и вчера я забыла принять таблетку а утром был половой акт. День цикла был 12. Вспомнила я только про неё сегодня в 21. Нужно ли принять вторую? Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 19:47
Здравствуйте. Нужно принять обе. Предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска.
Если принимаете давно, шансы низкие
Платная консультация
Анна 2019-01-13 18:51
Здравствуйте. Приняла вчера 2 таблетки минизистона, сегодня появились мажущие выделения темно-корочневые и болит низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 16:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова