Пропуск силуэт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю силуэт 1,5 года. Новую пачку начинаю всегда со вторника. После 7-дневного перерыва пропустила прием во вторник и среду. Сегодня четверг. Не знаю как мне продолжить прием силуэта? Беременность исключена (удален 1 яичник и обе трубы). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 22:53
Здравствуйте. Можете начинать сегодня, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.
Оксана 2018-06-28 22:55
Т. е. по 1 таблетке 21 день?