Препарат Силуэт

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Силуэт 10 дней, начала пить в первый день цикла, как положено, без пропусков. Можно ли уже заниматься сексом без дополнительных средств контрацепции? Просто очень страшно, вдруг возможна беременность.
Никаких побочных действий нет, только аппетит стал лучше и несколько дней после менструации мазня.
Во время первых 10 дней с партнёром пользовались презервативами.
Теги: силуэт отзывы женщин и врачей, силуэт отзывы врачей гинекологов, прием препарата силуэт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

При начале приема КОК в первый день месячных дополнительная защита не нужна.