Можно ли забеременеть в перерыв между противозачаточными

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимала силуэт первый месяц 21 день, на 26 день был половой контакт не защищённый Возможно ли беременность? Если в дальнейшем я не хочу принимать силуэт? Потому что до этого уже назначали силуэт был сбой цикла.
Теги: можно ли забеременеть принимая силуэт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 20:20
Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая. Если не хотите дальше принимать, тогда просто отменяете и все.