Пропуск силуэта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью Силуэт 4 месяца, цикл стабильный. Согласно инструкции, можно отсрочить наступление менструации, начав новую упаковку без 7-дневного перерыва. Так как новый цикл должен был начаться в середине поездки заграницу, решила попробовать. Из новой пачки пропила 4 таблетки, а при возвращении на таможне препарат изъяли, и с задержкой рейса и невозможностью выхода из аэропортов я пропустила 2 последующие таблетки. Спустя 5 часов после пропуска 2 таблетки начались кровянистые выделения. Подскажите, это нормально? И как дальше продолжать прием препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 14:12
Добрый день, Анна.
Если есть возможность, то сегодня необходимо принять 2 таблетки, а дальше продолжить прием ОК по схеме. Первые 7 дней предохраняться дополнительно.