Пропуск ОК и мажущиеся выделения

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимаю Ярину год, недавно у меня был переезд из одной квартиры в другую и из за этого замоталась и забыла принять таблетки 2 дня на третий день приняла все три, начались коричневые мажущиеся выделения. Подскажите пожалуйста, как восстановить все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 23:27
Здравствуйте. Продолжить прием по графику. Предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска. Больше постараться так не делать